российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чите в результате пожара погибли пять человек

В Чите в четверг, 13 декабря, в деревянном жилом доме в Железнодорожном районе произошел пожар, в результате которого погибли пять человек, в том числе две годовалые девочки, сообщили в пресс-службе МЧС Забайкальского края.

Сообщение о пожаре поступило около 8:30 по читинскому времени – горел одноэтажный двухквартирный дом на улице Советская, передает РБК. Из огня было спасено 4 человека, остальные 5, несмотря на то, что их вытащили из горящего дома с признаками жизни, погибли.

При тушении были задействованы 18 пожарных и 5 единиц техники и пожар удалось потушить уже к 9:10 по читинскому времени.

Сейчас обстоятельства произошедшего пытаются установить сотрудники Следственного комитета и МЧС – назначена доследственная проверка.

Чита, Дарья Неклюдова

Чита. Другие новости 13.12.12

У Саакашвили отобрали дворец и второй самолет. / Глава одной из ГИБДД Приморья отстранен от должности. / Сенат США предложил снизить энергозависимость ЕС от России. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках