российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Снегопад нарушил движение по федеральной трассе «Кавказ»

Движение на федеральной автодороге М-29 «Кавказ» в Ставропольском крае остановлено из-за сильного снегопада, гололеда, бокового ветра, метели и недостаточной видимости, сообщает «Интерфакс» со ссылкой краевое управление ГИБДД.

«Движение остановлено с 19:00 по московскому времени на промежутке с 305 по 309 км федеральной автотрассы – это территория Андроповского района», – сообщили в инспекции, передает NEWsru.com.

Объезд этого участка возможен по направлениям Минеральные Воды – Александровское и Черкесск – Ставрополь. На закрытом участке работает техника, но из-за сильного ветра реагенты сметаются, необходимо ждать улучшения погоды.

Напомним, в конце ноября – начале декабря из-за снегопада возник транспортный коллапс на федеральной трассе М-10 «Россия» в Тверской и Новгородской областях. Для ликвидации заторов потребовалось несколько суток. В снежном плену оказались около 10 тысяч автомобилей. По оценкам МЧС Тверской области, затор составлял 120 километров в обе стороны.

Как сообщали в МЧС, к чрезвычайной ситуации тогда привела неготовность дорожных служб к сложным погодным условиям, а быстро решить проблемы помешал «несвоевременный анализ сложившейся обстановки».

Генпрокуратура РФ возложила ответственность за произошедшее на Федеральное дорожное агентство и подведомственное ему федеральное казенное учреждение «Управление автомобильной магистрали Москва – Санкт-Петербург».

Ставрополь, Ольга Радько

Ставрополь. Другие новости 19.12.12

В Москве КАМАЗ врезался в пассажирский автобус. / В Приморье энергетики готовятся к сильным морозам. / Обама намерен добиваться запрета на штурмовое оружие. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках