российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
70 тысяч жителей Пятигорска остались без воды из-за аварии на водоводе

По уточненным данным МЧС, в результате аварии на водопроводе в городе Пятигорске без холодной воды остались около 70 тысяч горожан из 250-тысячного населения. Ранее сообщалось, что без водоснабжения остались 150 тысяч жителей города-курорта.

По информации регионального управления МЧС, 18 декабря в 23:40 в городе произошел прорыв магистрали Кубанского водовода. В связи с аварией подача воды в городе прекратилась в 04:00. Водоснабжение временно остановлено в микрорайонах Белая Ромашка, Бештау, поселках Энергетик, Константиновка, Нижнеподкумский и Средний Подкумок. В этих районах города организованы пункты подвоза воды, отметили в ведомстве.

Из-за аварии в 12 школ Пятигорска переведены на короткий режим работы, закрыты 13 детских садов.

Сейчас на месте аварии работают 70 человек и 15 единиц спецтехники. Все ремонтные работы специалисты планируют закончить в течение дня.

Пятигорск, Ставропольский край, Ольга Панфилова

Пятигорск, Ставропольский край. Другие новости 19.12.12

Воронежских правозащитников обыскали «по делу Удальцова, Развозжаева». / В Екатеринбурге из-за прорыва трубопровода улица превратилась в каток (ФОТО). / Среди похищенных в Сирии оказался южноуралец. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках