российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместителя муфтия Северной Осетии расстреляли на трассе

На выезде из Владикавказа в ночь на четверг, 27 декабря, убит заместитель муфтия Северной Осетии Ирбек Дударов.

Неизвестные преступники на трассе расстреляли священнослужителя в его машине «Волга» из автоматического оружия, сообщили в правоохранительных органах республики. На место происшествия выезжала оперативная группа. Обстоятельства преступления выясняются.

В СКР по Северной Осетии уточнили, что заместитель муфтия был расстрелян около селения Чми на окраине Владикавказа в среду около 23:00 мск. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

По словам муфтия республики Хаджи-Мурата Гацалова, убийство его заместителя произошло, когда тот возвращался домой, передает РИА «Новости». Преступники остановили машину священнослужителя и, дождавшись, когда тот покинул салон, открыли по священнослужителю огонь в упор. Всего было произведено пять выстрелов.

Владикавказ, Ольга Панфилова

Владикавказ. Другие новости 27.12.12

Каждому второму жителю России не хватит зарплаты на подарки. / Администрация Путина недовольна кабинетом Медведева. Срывают сроки, не проводят реформы. / В Благовещенске маршрутка протаранила остановку. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках