российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярском крае учительница призналась в убийстве новорожденного сына

В Красноярском крае 21-летняя учительница начальных классов призналась в убийстве новорожденного сына. Напомним, что тело ребенка в полиэтиленовом пакете было обнаружено в поселке Гремячем Богучанского района 23 декабря. Экспертиза показала, что младенца задушили. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

По подозрению в убийстве новорожденного ребенка задержана 21-летняя местная жительница, работающая учителем начальных классов в среднеобразовательной школе, сообщает Следственный комитет РФ.

По версии следствия, 23 декабря ночью обвиняемая родила в помещении бани ребенка, которого убила, закрыв ему руками дыхательные пути.

Девушка признала свою вину и раскаивается в содеянном. Свой поступок она объяснила нежеланием и невозможностью в одиночку воспитывать ребенка, поскольку с его отцом она рассталась и не поддерживает отношений.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 27.12.12

Заместителя муфтия Северной Осетии расстреляли на трассе. / Каждому второму жителю России не хватит зарплаты на подарки. / Администрация Путина недовольна кабинетом Медведева. Срывают сроки, не проводят реформы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках