российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северной Осетии лавина сошла на воинскую часть

В Северной Осетии мощная лавина сошла на территорию воинской части, расположенной в районе Рокского тоннеля на Транскавказской магистрали. В результате схода лавины было разрушено здание генераторной, и часть осталась без электроэнергии, об этом сообщила руководитель пресс-службы МЧС Северной Осетии Юлия Старченко.

«Пострадавших среди военнослужащих нет, так как они были заблаговременно эвакуированы в безопасное место», – отметила она, передает «Газета.ru».

Рокский тоннель расположен на границе России и Южной Осетии. В ближайшее время из Южной Осетии на помощь российским военнослужащим направится техника МЧС «с палаткой, печкой-буржуйкой и дровами».

По словам Старченко, часть обеспечена питанием на неделю. Между тем, на сайте МЧМ Северной Осетии сообщается, что на Транскавказской магистрали из-за обильного снегопада, непрекращающегося вторые сутки, объявлена максимальная лавинная опасность.

Накануне Транскам и Военно-Грузинская дорога были закрыты.

Владикавказ, Дарья Неклюдова

Владикавказ. Другие новости 08.01.13

Шесть лет тюрьмы получили преступники, грабившие киевлян в парке Политеха. / Общественник: В Севастополе застроили руины Херсонеса коттеджами судей и депутатов. / Из-за пьяного праздничного угара в России происходят трагедии. Одна россиянка сожгла себя, другая убила соседа. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках