российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Свердловской области фура свесилась с моста над железной дорогой Движение поездов было приостановлено

В Свердловской области грузовик преградил дорогу поездам, свесившись с железнодорожного моста. По какой причине автовоз протаранил металлическое ограждение, еще предстоит выяснить. Пока же к месту событий стягивают спецтехнику, отмечает «Интерфакс».

«Чтобы предотвратить падение грузовика, полицейские подогнали трактор «Кировец», грейдер и кран. А также организовали прибытие спецпоезда, который будет снизу, со стороны путей, подстраховывать, чтобы грузовик на упал на пути», – сообщил агентству руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, передает NEWSru.com.

Грузовик-автовоз марки МАЗ, перевозивший новые автомобили Kia Rio, навис над железнодорожной веткой Тюмень – Екатеринбург. В результате ДТП, произошедшего вечером 8 января, никто не пострадал.

«На автотранспортном мосту медленно, но пропускаются автомобили под контролем ГИБДД, но в ближайшее время движение автотранспорта также будет приостановлено, иначе технике на мосту будет не развернуться», – пояснил Горелых.

В результате аварии никто не пострадал. Причины произошедшего выясняются. Установлено, что водителем грузовика был мужчина 1982 года рождения с 12-летним стажем вождения.

Тюмень – Екатеринбург, Дарья Неклюдова

Тюмень – Екатеринбург. Другие новости 09.01.13

В якутском селе сгорела школа. / Названы кандидаты на должности глав Пентагона и ЦРУ. Утверждение в конгрессе новых лидеров силовых ведомств обещает быть непростым. / Инаугурация Чавеса откладывается на неопределенный срок. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках