российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде неизвестные расстреляли безработного за рулем иномарки

Жителя Волгограда, отъезжавшего от дома на своем Porsche, расстреляли неизвестные, сообщают в СУ СКР по региону.

«Сегодня около 21 часа вблизи дома 26 по улице Менжинского города Волгограда около собственного автомобиля «Порше» с огнестрельными ранениями в различные части тела обнаружено тело 40-летнего местного жителя... Преступники произвели не менее 3 выстрелов из автоматического оружия во владельца иномарки. От полученных огнестрельных ранений мужчина скончался на месте преступления», – говорится в сообщении на сайте управления, цитирует которое «Газета.ru».

Как уточнили в пресс-службе агентству «Интерфакс», хозяин автомобиля официально был безработным.

Следственным управлением возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК (убийство) и части 1 статьи 222 УК (незаконный оборот оружия). Обстоятельства преступления устанавливаются.

Волгоград, Дарья Неклюдова

Волгоград. Другие новости 16.01.13

Преступник открыл огонь в бизнес-школе в США. / В Приморье идет расследование по факту экстремистских высказываний в Интернете. / Информация об ужесточении паспортных требований Таиланда вызвала замешательство. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках