российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Краснодаре при пожаре пострадали три человека

В результате серьезного пожара в шестиэтажном жилом доме в Краснодаре пострадали три человека – двое взрослых и двухлетний ребенок, они госпитализированы с отравлением угарным газом.

Общая площадь пожара, по последним данным, увеличилась до 500 квадратных метров, сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС.

Огонь распространился на квартиры пятого этажа. Частично обрушились мансарда и кровля здания, сообщили там же «Интерфаксу».

Ранее сообщалось, что все жильцы успели благополучно покинуть горящий дом номер 4 по улице Концевича еще до прибытия пожарных, передает NEWSru.com.

В ликвидации пожара задействованы уже около 80 человек и 25 единиц техники, уведомляют в МЧС.

Краснодар, Дарья Неклюдова

Краснодар. Другие новости 17.01.13

Обама ужесточает оружейный закон. / В Москве неизвестный застрелил мужчину. / Глава Тюменского района Линник получил несколько уголовных дел. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках