российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП в Тверской области: погибли два человека

В Тверской области рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем, в результате ДТП два человека погибли. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

«Авария произошла около 20:30 мск на 234 км федеральной дороги М9 в Ржевском районе Тверской области. Легковой автомобиль столкнулся с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту Нелидово – Москва. В аварии погибли, по предварительным данным, пассажир и водитель легковушки», – рассказал представитель МЧС.

Там отметили, что среди пассажиров автобуса никто не пострадал. Всего в нем находятся 14 человек, отмечает «Газета.ru».

Авария заблокировала движение на трассе. За пассажирами автобуса выехал дополнительный транспорт, чтобы доставить их в пункт назначения.

Тверь, Дарья Неклюдова

Тверь. Другие новости 22.01.13

В Подмосковье на стройке при падении стрелы крана пострадали рабочие из Чувашии. / На юго-востоке Москвы произошел пожар в автосервисе. Пострадали четыре автомобиля. / Ученые: Землю настиг гамма-всплеск. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках