российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владимирской области в СИЗО найден повешенным мужчина Он подозревается в сексуальном насилии над дочерьми

Во Владимирской области найден повешенным в камере подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних. Как сообщили в Следственном комитете РФ, вечером 20 января 2013г. в одиночной камере изолятора временного содержания ОМВД России по Александровскому району обнаружен мужчина повешенным на петле из простыни. Незамедлительно были приняты меры по оказанию ему доврачебной помощи. Проведенные медицинскими сотрудниками, прибывшими на место, реанимационные мероприятия не дали положительных результатов.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, передает РБК.

По данным проверки, 47-летний мужчина водворен в изолятор по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении дочери. По данному факту следственными органами СК России по Владимирской области возбуждено уголовное дело по заявлению жительницы Александровского района по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 Уголовного кодекса РФ (действия сексуального характера с применением насилия, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, вечером 17 января 2013 года подозреваемый, воспользовавшись тем, что гражданская жена с новорожденным ребенком находится в стационаре лечебного учреждения, в состоянии алкогольного опьянения позвал 10-летнюю дочь на кухню, где совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Противоправные действия мужчины пресекла соседка, которая с улицы через окно увидела происходящее и вошла в дом.

В ходе проведенных следственных действий выявлено, что противоправные действия сексуального характера мужчина совершал систематически как в отношении потерпевшей, так и младшей 8-летней дочери.

Подозреваемый был задержан. Он ранее неоднократно судим, в том числе за преступления против половой свободы, злоупотреблял спиртными напитками.

В настоящее время в рамках уголовного дела по фактам насильственных действий сексуального характера в отношении двух девочек проводятся необходимые следственные действия.

Владимир, Дарья Неклюдова

Владимир. Другие новости 22.01.13

Лыжница погибла на сахалинском курорте. / ДТП в Тверской области: погибли два человека. / В Подмосковье на стройке при падении стрелы крана пострадали рабочие из Чувашии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках