российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области 5-летний ребенок от голода выпрыгнул с пятого этажа

В городе Усть-Илимск Иркутской области пятилетний мальчик от голода выпрыгнул с пятого этажа. Ребенок с открытым переломом голени был госпитализирован, сообщили в региональном управлении МВД.

По версии следствия, до отчаянного поступка мальчика довела мать. Накануне она оставила на пять часов сына дома одного без еды и ключей, а сама ушла в один из баров города, где распивала спиртное со своей знакомой.

По данным полиции, голодный мальчик решил выбраться из квартиры через кухонное окно и пойти к бабушке, проживающей в соседнем доме, но сорвался и упал. Звук падения и плач ребенка за окном услышала женщина, проживающая на первом этаже. Она занесла мальчика в свою квартиру и вызвала «скорую помощь».

27-летния мать ребенка узнала о произошедшем от полицейских, которые пришли за ней в бар. В действиях матери правоохранители усмотрели состав уголовного преступления – ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Расследование продолжается.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 29.01.13

В школах Челябинска, Миасса и Кыштыма объявлен карантин по гриппу. Уровень эпидпорога в Челябинск превышен на 20%. / В Нижнем Тагиле в сугробе нашли труп подростка, идет проверка. / Маршрутка с открытой дверью разъезжает по Екатеринбургу – не все пассажиры оказались готовы к такому «аттракциону». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках