российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В детсаду в Иркутске более 70 детей заразились сальмонеллезом

В Иркутске число заболевших сальмонеллезом в детском саду №62 увеличилось до 78 человек. Заболевание зарегистрировано у 74 детей и четырех сотрудников детского учреждения, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

В больницу доставлено 7 детей, их состояние оценивается как удовлетворительное. Остальные заболевшие проходят лечение амбулаторно.

Дети почувствовали себя плохо после обеда. Как установили эпидемиологи, малыши отравились суфле из куриных грудок.

В пищеблоке выявлены многочисленные нарушения: не соблюдались рецептура и технология приготовления блюд. Детский сад закрыт на карантин.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 29.01.13

New York Post: Кабаева родила второго ребенка от Путина. Президент поселил экс-гимнастку с детьми в «царском дворце». / В блогосфере будут выявлять пропагандистов педофилии. / Южноуральские браконьеры застрелили краснокнижную полярную сову. И бросили раненую умирать на дороге. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках