российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставрополе дагестанцы открыли стрельбу по виски-бару Кавказцам не хватило мест в заведении

В Ставрополе задержаны трое выходцев из Дагестана, обстрелявших из травматики виски-бар. Кавказцы открыли стрельбу из-за того, что им не хватило мест в питейном заведении. Об этом сообщили в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в виски-баре на улице Доваторцев в Ставрополе в ночь на воскресенье, 3 февраля. Молодые люди сначала угрожали администратору заведения травматическим пистолетом, а затем устроили стрельбу на выходе из бара. В результате происшествия пострадала машина одного из клиентов заведения, повреждения получило и здание бара.

Стрелки скрыли с места инцидента на автомобиле «Мазда». Хулиганов задержали по ориентировке на посту ДПС сотрудники ГИБДД. В салоне иномарки полицейские обнаружили стреляные гильзы и травматический пистолет, из которого, предположительно, и велась стрельба.

В отношении дагестанцев возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Стрелкам грозит до семи лет лишения свободы.

По сведениям «Комсомольской правды», один из хулиганов приехал из Дагестана, трое других также родом оттуда, но прописаны в селе Александровском Ставропольского края.

Ссылки по теме:

В Ставрополе арестован кавказец за стрельбу в воздух из травматики >>>

В Ставрополе трое пьяных кавказцев устроили лезгинку со стрельбой /// Двое танцоров арестованы на 15 суток, стрелок попал под уголовное дело >>>

Ставрополь, Светлана Петрова

Ставрополь. Другие новости 05.02.13

Мосгорсуд лишил Квачкова права выступать в прениях. / В Москве пенсионерка сожгла лицо оператора банка, плеснув едкой жидкостью. / Строитель из Черкасской области устроил в Киеве бордель-порностудию. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках