российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане задержан предполагаемый убийца 8-летней Василисы Галицыной

В Татарстане задержан подозреваемый в убийстве 8-летней Василисы Галицыной из Набережных Челнов. Об этом во вторник вечером сообщили в Следственном комитете России.

Речь идет о 30-летнем гражданине Узбекистана, проживавшем в Набережных Челнах.

Как говорится в сообщении ведомства, установлено, что отпечатки пальцев, обнаруженные на вещах девочки, принадлежат подозреваемому. Также следователям удалось установить свидетелей, которые опознали задержанного, пояснив, что видели его вместе с девочкой три дня назад, передает РБК.

«В ходе следственных действий обнаружена и осмотрена принадлежавшая задержанному автомашина. Следствие полагает, что именно на этой машине он мог увезти потерпевшую. По уголовному делу назначен комплекс необходимых экспертиз. Проводятся мероприятия, направленные на установление места сокрытия трупа потерпевшей», – говорится в сообщении.

Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Также проводится проверка законности выдачи ему миграционной карты на проживание на территории Российской Федерации.

Напомним, 8-летняя Василиса Галицына пропала 2 февраля 2013 года в городе Набережные Челны. Вечером 3 февраля в 6-7 километрах от школы, где обучалась девочка были обнаружены школьный рюкзак, шапка и фрагмент одежды ребенка. Позже недалеко приблизительно в том же месте обнаружен ее дневник и учебники. Расследование уголовного дела продолжается.

Казань, Дарья Неклюдова

Казань. Другие новости 06.02.13

Два землетрясения произошло на Курилах. / Болгария завершила расследование по теракту в Бургасе. Виновником названа «Хезболла». / В США группу аферистов обвиняют в присвоении 200 миллионов долларов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках