российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР занялся пассажиром, устроившим пьяный дебош на рейсе в Египет Полиция Уфы сняла хулиганов с самолета

В Уфе проводится проверка в отношении пассажира самолета, который, находясь в пьяном виде, оказал сопротивление пытавшимся снять его с борта полицейским, сообщает Следственный комитет РФ.

По данным ведомства, инцидент произошел 22 января на борту самолета А-321, следующего рейсом Уфа – Хургада.

Трое пьяных жителей города Стерлитамак перед взлетом грубо нарушали правила нахождения на воздушном судне. Подвыпившая компания не реагировала на требования стюардов соблюдать правила порядка. В соответствии с инструкциями по безопасности полета командир судна отказался выполнять рейс, приняв решение о возврате на стоянку самолета. На борт лайнера был вызван наряд транспортной полиции. Двое нарушителей добровольно покинули самолет, а 26-летний дебошир стал нецензурно ругаться и применил физическое насилие в отношении полицейских, в результате чего порвал одному из стражей правопорядка форменную куртку.

По данному факту Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка.

После снятия хулиганов с борта самолет вылетел в пункт назначения, отметили в ведомстве.

Ссылка по теме:

Еще один пьяный турист из России устроил дебош в самолете /// Госдума хочет запретить алкоголь на борту >>>

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 06.02.13

Полиция задержала подозреваемого в нападении на бригаду гастарбайтеров. / «Анонимусы» взломали сайт Киевского областного управления юстиции – «Лавринович, давай до свидания!» (ФОТО). / Три рокера из Калининграда погибли в ДТП в Литве. Микроавтобус с участниками группы AnGebot врезался в дерево. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках