российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Псковской области живого человека поместили в морозильную камеру в морге

В Псковской области живого мужчину по ошибке поместили в морозильную камеру в морге, где он скончался, сообщает Следственный комитет.

«Следственными органами по Псковской области проводится доследственная проверка по факту смерти в морге 57-летнего жителя Себежского района. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в СК.

Четвертого февраля этого года в Себежском районе была констатирована смерть 57-летнего мужчины, по месту его жительства, передает NEWSru.com.

«Его привезли в морг и поместили в морозильную камеру. Шестого февраля было проведено судебно-медицинское исследование тела умершего, которое и показало, что мужчина был доставлен в морг еще живым», – пояснили в СК.

Обстоятельства происшедшего сейчас выясняются.

Псков, Дарья Неклюдова

Псков. Другие новости 08.02.13

В Биробиджане сгорел дом, есть жертвы. / Расходы бюджета ЕС могут сократиться на 50 млрд евро. / Пхеньян близок к созданию водородной бомбы. Власти КНДР пригрозили Западу. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках