российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшая в Иркутской области 11-летняя девочка найдена убитой

Пятиклассница Ульяна Алексеева, пропавшая без вести в Шелеховском районе Иркутской области накануне, найдена мертвой. Тело 11-летней девочки обнаружил в карьере сторож садоводства «Ветеран» во время обхода территории. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. Мужчина рассказал, что в карьере со следами насильственной смерти обнаружил обнаженное тело девочки, говорится в сообщении СКР.

Напомним, школьница 7 февраля около 17:00 ушла из садоводства «Ветеран» на факультативные занятие в Дом творчества, расположенный на улице Мира, 12 города Шелехов. Больше о девочке никаких вестей не было.

Ранее вся полиция Шелехова была брошена на поиски девочки. В поисках принимали участие около 200 человек, в том числе полицейские, курсанты Восточно-Сибирского института МВД и добровольцы.

По факту исчезновения школьницы следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Следователи назначили ряд экспертиз, которые должны установить причину смерти девочки. В СКР не исключили, что она погибла от удушения.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 08.02.13

В ЕАО ребенок умер по вине врачей. / В Магаданской области из-за морозов отменены занятия в школах. / На северо-восток США надвигается снежная буря: объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках