российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске пропала еще одна школьница

В Иркутске, взбудораженном исчезновением и убийством 11-летней Ульяны Алексеевой, пропала еще одна школьница – 14-летняя Кристина Цвилий. Накануне она ушла на занятия и не вернулась, сообщило ГУ МВД по области.

По данным «Русской службы новостей», девочка поехала на занятия в школу, расположенную в микрорайоне Первомайский, и не вернулась домой, передает «Газета.ru .

В четверг в Иркутске пропала 11-летняя Ульяна Алексеева. Она пошла на занятия в дом творчества, а позднее у садоводства «Ветеран» нашли ее тело. Вероятная причина смерти – удушение.

Полиции Иркутской области удалось при помощи свидетелей установить, что к убийству пятиклассницы из Шелехова может быть причастен мужчина, которого накануне видели рядом с домом девочки. Опубликован его фоторобот, МВД просит помощи в поисках. По данным следствия, мужчина был одет в дубленку коричневого цвета длиной до середины бедра, черные брюки, черные ботинки, на нем также была норковая шапка темного цвета. У подозреваемого оказались и особые приметы – «ярко выраженная особенность походки», он «как будто переваливается при ходьбе».

Иркутск, Дарья Неклюдова

Иркутск. Другие новости 10.02.13

«Тойота» протаранила железобетонный блок миротворческого поста на въезде в Бендеры. / Мали: смертник совершил самоподрыв при въезде в Гао. / США ввели санкции против предприятий из Белоруссии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках