российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне задержан подозреваемый в убийстве ребенка

В Чеченской республике задержан подозреваемый в убийстве 10-летней Линды Выдраевой. Предполагается, что именно житель Гудермесского района Шарудин Догжиев изнасиловал и задушил девочку, передает РБК.

По последним данным, Догжиев уже дал признательные показания. Он признался, что пытался сжечь тело девочки, но его спугнули местные жители.

При этом подозреваемый не смог объяснить, что побудило его совершить столь жуткое преступление.

Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, тело ребенка было обнаружено накануне вечером недалеко от населенного пункта Цоци-Юрт. После этого местная полиция начала останавливать подозрительные машины, которые были замечены недалеко от места преступления. В одном из автомобилей, хозяином которого и был Догжиев, обнаружили сережки, пуговицы с одежды девочки и следы крови.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Грозный, Дарья Неклюдова

Грозный. Другие новости 11.02.13

У берегов Камчатки потеряли ход два рыболовных судна. / В США разыскивают убийцу полицейских. Лос-Анджелес обещает миллион долларов. / Недалеко от Лос-Анджелеса на съемочной площадке реалити-шоу упал вертолет. Погибли три человека. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках