российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боевики вместе с заложниками уехали из 3-го ОВД Нальчика

Боевики, захватившие накануне третье ОВД Нальчика, в пятницу утром покинули здание отделения милиции в микроавтобусе «Газель». В сопровождении сотрудников правоохранительных органов микроавтобус отбыл в неизвестном направлении, сообщает «Интерфакс». По некоторым данным, в микроавтобусе с боевиками находятся несколько заложников. Вместе с тем официального подтверждения этому не поступало.

В настоящее время в здании ОВД проводится осмотр помещений, которые могут быть заминированы.

Между тем президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков надеется на благоприятный исход ситуации с заложниками, захваченными боевиками в Нальчике. «В настоящий момент принимаются все меры для освобождения заложников. Мы вступили в контакт с боевиками. Мы делаем все, чтобы не потерять людей. Надеемся, что все закончится благополучно», – сказал Каноков.

Скандалы и происшествия. Другие новости 14.10.05

На Урале дикий медведь растерзал двух человек. / Челябинским пенсионерам советуют остерегаться соцработников. / В Нальчике осталось два очага сопротивления. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках