российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД отрицает поимку убийц детей полицейского в Дагестане На причастность к преступлению проверяют 40 человек

На причастность к жестокому убийству двух малолетних сыновей сотрудника полиции в Дагестане проверяются более 40 человек, сообщили в МВД РФ. Ранее сегодня полицейский главк отчитался о задержании пяти подозреваемых, но позже признал, что задержанных по резонансному делу нет. В Следственном управлении СКР по республике эти сведения также опровергли.

Как сообщал «Новый Регион», в понедельник вечером в селении Белиджи Дербентского района Дагестана были убиты двое сыновей полицейского. Сотрудник вневедомственной охраны КМВД по Дербенту, возвратившись с женой из гостей, нашел в своем доме, расположенном в микрорайоне «Новостройки», тела 11-летнего и 12-летнего сыновей. По информации правоохранительных органов республики, на трупах детей обнаружены множественные колото-резаные раны на шее и других частях тела.

Согласно приоритетной версии Следственного управления СКР по Дагестану, дети были убиты во время разбойного нападения. Убийцы похитили из спальни в доме шкатулку с драгоценностями и деньгами на сумму около 300 тысяч рублей и скрылись с места преступления.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и ст. 162 (разбой с причинением тяжкого вреда потерпевшему). Виновным грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 12.02.13

В Екатеринбурге за дачу взятки полицейскому задержали жителя Израиля. / Собчак против свободы для «террориста Квачкова». / В Челябинске на ребенка упала сосулька. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках