российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальника полиции не выпустили на отдых в Таиланд из-за долга по кредиту

Судебные приставы сняли с самолета, вылетающего в Таиланд, исполняющего обязанности начальника ОВД по Назаровскому району Красноярского края, задолжавшего по кредиту 745 тыс. рублей.

Полицейский начальник был задержан при прохождении паспортно-визового контроля в международном терминале красноярского аэропорта Емельяново, сообщили в пресс-службе службы УФССП России по Красноярскому краю.

В прошлом году решением суда должнику в погонах была предоставлена рассрочка выплаты кредитного долга. Ежемесячно начальник полиции был обязан выплачивать в счет погашения задолженности не более 5 тыс. рублей, однако на протяжении полугода должник ежемесячно вносил лишь по 500 рублей, а затем совсем прекратил выплаты.

В связи с этим судебные приставы приняли решение ограничить сотруднику полиции право на выезд за пределы России. Попасть на заграничный курорт мужчина сможет только после того, как погасит долг по кредиту.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 13.02.13

Серия ДТП с пешеходами на Урале: один погиб, трое – в больнице (ФОТО). / В Хабаровске 8 тысяч человек остались без воды. / Очередная стрельба в США: погибли три человека. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках