российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане пойман возможный убийца детей полицейского Подозреваемый признался в преступлении

В Дагестане задержан подозреваемый в убийстве двух малолетних детей сотрудника полиции, сообщили в пресс-центре МВД РФ. Им оказался 21-летний житель селения Рубас, соседнего с тем, где было совершено жестокое преступление. Подозреваемый был знаком с родителями убитых мальчиков.

У задержанного изъят нож, который, по предположению правоохранителей, является орудием убийства.

В Следственном управлении СКР по Дагестану сообщили, что молодой человек подробно рассказал об обстоятельствах двойного убийства. Его показания будут проверяться на месте преступления, отметили в ведомстве.

Как сообщал «Новый Регион», в понедельник вечером в селении Белиджи Дербентского района Дагестана были убиты двое сыновей полицейского. Сотрудник вневедомственной охраны КМВД по Дербенту, возвратившись с женой из гостей, нашел в своем доме, расположенном в микрорайоне «Новостройки», тела 11-летнего и 12-летнего сыновей. На трупах детей обнаружены множественные колото-резаные раны на шее и других частях тела.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и ст. 162 (разбой с причинением тяжкого вреда потерпевшему).

По версии Следственного управления СКР по Дагестану, дети были убиты во время разбойного нападения. Убийца похитил из спальни в доме шкатулку с драгоценностями и деньгами на сумму около 300 тысяч рублей и скрылся с места преступления.

В СКР не исключили и версию о том, что убийство связано со служебной деятельностью отца мальчиков.

Москва – Махачкала, Ольга Панфилова

Москва – Махачкала. Другие новости 13.02.13

В городе Волхове Ленобласти 1400 человек остались без тепла. / В сгоревшем общежитии Кировского завода опять тушили пожар. / В Подмосковье застрелился врач-реаниматолог. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках