российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник управления мэрии Сочи попался на взятке в 2 млн. рублей

Сотрудники МВД задержали начальника управления сельского хозяйства, продовольствия и промышленности администрации Сочи по подозрению во взяточничестве.

По информации МВД РФ, чиновник задержан за взятку в 2 млн. рублей. Эту сумму он потребовал от трех предпринимателей за содействие в получении документов на земельный участок, площадью 500 кв. метров, расположенный в городе Сочи на берегу реки Хоста.

Передача денег состоялась недалеко от здания городской администрации. Бизнесмены полагали, что он подготовит необходимые бумаги. Однако к оговоренному сроку документы на землю представлены не были. Коммерсанты обратились с заявлением в полицию.

В отношении начальника управления администрации Сочи возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в особо крупном размере». По решению суда чиновник арестован.

Сочи, Ольга Панфилова

Сочи. Другие новости 13.02.13

Жители Копейска обратились с открытым письмом к сити-менеджеру Челябинска Сергею Давыдову. И подсказали, как ему набрать политические очки. / На защитников Фарфоровского кладбища напали люди «кавказского вида». / В Одессе со скандалом уволился начальник гороно. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках