российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный полицейский сбил пешехода и сбежал с места ДТП

Пьяный сотрудник линейного отдела МВД РФ на станции Инская сбил насмерть пешехода в поселке Майский Новосибирской области в ночь на 14 февраля и скрылся с места происшествия.

По информации Управления на транспорте МВД РФ по СФО, авария произошла в 23:20 13 февраля на перекрестке улиц Шоссейная и Новая, полицейский управлял собственным автомобилем.

Прапорщик полиции сбил человека, который шел по проезжей части дороги. От полученных травм пешеход скончался. Правоохранитель скрылся с места происшествия и позже был задержан сотрудниками ДПС. Экспресс-анализ показал, что полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудника полиции поспешили уволить со службы за «совершение поступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел».

Занимаемых должностей лишились начальник линейного отдела МВД РФ на станции Инская и начальник дежурной части линейного отдела МВД России на станции Инская. В связи с происшествием назначена служебная проверка.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 14.02.13

Заявление консульства США в Милане спровоцировало скандал. / Опубликованы базовое соглашение и секретные протоколы об учреждении правящего Альянса. / На Южном Урале разгорается еще один коммунальный скандал. На этот раз в эпицентре Аша. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки