российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане ликвидировано трое боевиков

В Хасавюртовском районе Дагестана сотрудникам правоохранительных органов удалось уничтожить трех боевиков. По состоянию на 6 утра 17 февраля контртеррористическая операция в республике еще продолжается.

Столкновение с бандитами произошло около 3-00 в окрестностях села Покровское. Правоохранители смогли выйти из завязавшейся перестрелки без потерь, передает РБК.

Днем ранее в том же районе Дагестана при оказании вооруженного сопротивления полицейским был ликвидирован главарь т.н. «кизилюртовской» бандгруппы Арсен Курамагомедов. По оперативным данным, преступник принял участие в 19 разбойных нападениях, завершившихся тремя убийствами.

Уничтожить бандита помог случай. Автоинспекторы остановили автомобиль «Жигули» с А.Курамагомедовым за рулем, в ответ на что преступник открыл стрельбу. Ответным огнем грабитель был ликвидирован

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 17.02.13

Российский танкер лег в дрейф в Японском море. / Теракт на рынке в Пакистане: погибли 79 человек. / Самолет аварийно сел в аэропорту Владивостока. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках