российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС готово к землетрясению на Камчатке

МЧС России сконцентрировало на Камчатке дополнительные силы на случай возможного землетрясения, сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу.

«У нас вызывает озабоченность прогноз Академии наук по сейсмологической ситуации на Камчатке», – сказал Шойгу, отвечая на вопросы депутатов Госдумы.

По его словам, на Камчатке, в частности, развернут дополнительный госпиталь. Шойгу выразил также озабоченность сейсмоустойчивостью зданий на Дальнем Востоке, в Забайкалье и на Кавказе.

Глава МЧС сообщил, что за последние шесть лет создана сеть по прогнозу и мониторингу сейсмологической активности, включающая уже около ста центров.

По материалам РИА «Новости».

Скандалы и происшествия. Другие новости 14.10.05

Школьники из Соликамска, отравившиеся газом неизвестного происхождения, переведены из реанимации в общее отделение. / Нальчик: все боевики уничтожены, заложники освобождены. / Печь и холод убили крымчанина. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках