российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Омский милиционер проиграл 200 тысяч рублей и сбежал с оружием. Вся милиция поднята на ноги

Серьезный инцидент произошел в правоохранительных органах Омска. В городе четвертый день ищут сотрудника милиции с пистолетом Макарова, сообщил «Новому Региону» источниках в силовых структурах Омска. Милиционер получил табельное оружие, но на дежурство так и не заступил. По непроверенной информации, накануне своего исчезновения правоохранитель проиграл в игровых автоматах 200 тысяч рублей. Специально для игры в «однорукого» сотрудник милиции взял кредит в банке. В связи с крупным проигрышем у милиционера мог случиться нервный срыв. На сегодняшний день известно, что исчезнувший правоохранитель работает в Первомайском УВД Омска.

В розыске беглеца задействован весь омский гарнизон милиции. Ориентировки на пропавшего милиционера разосланы по всем игровым точкам города. Источник в правоохранительных органах Омска не исключает, что беглец может объявиться в любом из игорных заведений города и потребовать возврата денег, которые он проиграл.

В УВД Омска комментировать произошедшее отказываются.

Скандалы и происшествия. Другие новости 14.10.05

В Нальчике вновь слышны выстрелы. / В Петербурге неизвестные избили студента из Германии. / В Екатеринбурге застрелился оперуполномоченный ОБНОН Верх-Исетского РУВД. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках