российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейский начальник на Алтае отделался условным сроком за пьяное ДТП с пострадавшим ребенком

Родинский районный суд в Алтайском крае вынес приговор экс-начальнику одного из подразделений отделения полиции, который будучи в пьяном состоянии сбил на автомобиле семилетнюю девочку.

По информации Следственного комитета, суд признал бывшего начальника отделения вневедомственной охраны по Родинскому району Александра Ковнера виновным по ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Согласно материалам следствия, днем 4 сентября 2012 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, передвигался на служебном автомобиле по одной из улиц села Родино и наехал на малолетнюю девочку. В результате этого ребенку был причинен тяжкий вред здоровью.

Суд приговорил Ковнера к 1,5 годам лишения свободы условно с лишением права управлять транспортным средством сроком на два года.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 22.02.13

В екатеринбургском магазине сказочным образом «исчезали» люди. Оказалось, что они терялись за витриной, где играли в «Фараона». / СМИ: Бенедикт XVI отрекается от престола из-за геев. Через гомосексуалистов светские лица влияли на церковные решения. / Южноуралец совершил жестокое убийство бабушки и дедушки на глазах у племянницы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки