российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Анапе стреляли в атамана – директора Казачьего рынка Бизнесмен ранен, его водитель убит

В Анапе совершено покушение на директора Казачьего рынка города-курорта Николая Нестеренко. Об этом сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю. Бизнесмен получил два ранения, его водитель убит. Преступление совершено около 08:00 в районе пересечения улиц Ленина и Омелькова.

По информации следственных органов, утром 22 февраля к дому Нестеренко подъехал его водитель на автомобиле «Тойота Камри». Когда атаман сел в машину, то в него и в его водителя выстрелил неизвестный мужчина со значительного расстояния из огнестрельного оружия калибра 7,62 мм. В результате ранения головы водитель Виктор Жук погиб на месте. Николай Нестеренко получил ранения туловища и руки.

После совершения преступления стрелявший скрылся на своем автомобиле, а раненный директор рынка по телефону сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК (убийство) и ч.3 ст.30 п.«а» ч.2 ст.105 УК (покушение на убийство двух лиц). В настоящее время на месте происшествия работают следователи-криминалисты.

Ряд местных СМИ сообщил, что Нестеренко является зарегистрированным кандидатом на пост главы муниципального образования город-курорт Анапа, кошевым атаманом Анапского казачьего войска, а также директором Казачьего рынка Анапы. Однако в территориальной избирательной комиссии города-курорта заявили, что Нестеренко не подавал документы на пост главы и не является кандидатом в мэры города, сообщает издание «Анапа.инфо». В ТИКе уточнили, что Нестеренко занимает пост заместителя атамана городского казачьего общества по экономике.

Анапа, Краснодарский край, Ольга Панфилова

Анапа, Краснодарский край. Другие новости 22.02.13

Мэрия решила пугать горожан: «Вы сами отказались от запрета точечной застройки». В администрации «извратили» собственный проект до неузнаваемости. / На станции Челябинск – Главный обнаружена утечка горючего вещества. Угрозы для населения нет. / Голодовка магнитогорцев, пострадавших от квартирных мошенников вновь приостановлена. До 11 марта. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках