российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане в жилом доме взорвался газовый баллон

Газовый баллон взорвался в воскресенье в квартире трехэтажного дома №10 по улице Новая в деревне Новые Суксы Тукаевского района Татарстана, два человека пострадали, сообщает ГУ МЧС России.

Сообщение о взрыве газового баллона в квартире на втором этаже двухподъездного 12-квартирного дома поступило в центр управления в кризисных ситуациях Татарстана в 18:45 мск. В квартире начался пожар, который был ликвидирован до приезда пожарных подразделений, передает «Газета.ru».

В результате происшествия в квартире выбиты стекла, примерно на 5-10 см отошла часть перегородки панели лицевой плиты на втором этаже, говорится в сообщении. Угрозы разрушения здания нет.

Диагнозы пострадавших и причина происшествия уточняются. На месте работают дознаватели.

Казань, Дарья Неклюдова

Казань. Другие новости 25.02.13

В Италии завершился первый день голосования. / Судья Конституционного суда высказал мнение по закону о митингах. «Произвольные и бессистемные поправки» не соответствуют Конституции. / В полиции Талицы прошли «чистки» после смертельного ДТП, устроенного пьяным гаишником. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках