российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП под Астраханью погибли шесть человек

Жертвами автоаварии на трассе М6 в Астраханской области стали шесть человек, выжить удалось лишь одному человеку, сообщила агентству «Интерфакс» руководитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ Ирина Гоголева.

ДТП произошло в 18:15 мск. в Енатаевском районе Астраханской области на 1264-м километре федеральной трассы М6. Столкнулись автомашины ВАЗ-21099 и Mitsubishi Lancer, передает NEWSru.com.

«В результате ДТП пять человек в автомашинах погибли, в том числе ребенок полутора-двух лет, еще двое – пострадали», – сказала Гоголева. Позже стало известно, что один из госпитализированных скончался в больнице.

Астрахань, Дарья Неклюдова

Астрахань. Другие новости 25.02.13

В Татарстане в жилом доме взорвался газовый баллон. / В Италии завершился первый день голосования. / Судья Конституционного суда высказал мнение по закону о митингах. «Произвольные и бессистемные поправки» не соответствуют Конституции. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках