российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ингушетия: взорваны базовые станции «Мегафона» и «Билайна»

В Ингушетии взорваны станции сотовой связи «Мегафон» и «Билайн». Взрывы прогремели в понедельник около половины пятого утра. Обе базовые станции связи располагались на окраине селения Яндаре Назрановского района Ингушетии примерно в десяти метрах друг от друга. По данным МВД Ингушетии, в результате взрыва никто не пострадал.

Корпусам станций причинены повреждения, однако существенно на качество связи это не повлияло. По факту ведется расследование.

На месте происшествия также найдены два металлических ящика, в которых содержалась взрывчатка. Оба взрыва были эквиваленты примерно двум килограммам тротила.

Отметим, что это не первый взрыв базовых станций, принадлежащих дочерней компании «Мегафон» в Ингушетии, за последнее время. Последний произошел в конце сентября около селения Сурхахи Назрановского района.

По материалам ИТАР-ТАСС, NewsInfo, РИА «Новости».

Скандалы и происшествия. Другие новости 17.10.05

В Петербурге вандалы вновь осквернили еврейское кладбище. / В Ивделе за продажу ядовитого спиртного оштрафованы 4 местные жительницы. / Тысяча жителей уралмашевских домов третий день остается без холодной воды. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках