российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пензенской области задержан водитель, сбивший насмерть двух школьников

В Пензенской области задержан водитель иномарки, сбивший насмерть двух школьников. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным ведомства, трагедия произошла 27 февраля в 06.45 в селе Ухтинка Бессоновского района. Мальчики 10-ти и 9-ти лет шли на остановку общественного транспорта, чтобы поехать в школу. Они переходили дорогу по пешеходному переходу, когда на них совершил наезд водитель автомобиля Opel Omega.

В результате от полученных травм один мальчик скончался на месте. Второй был доставлен на попутном транспорте в центральную районную больницу. Через некоторое время школьник скончался.

Водитель иномарки был задержан сотрудниками ГИБДД на месте происшествия. Им оказался 46-летний житель Пензы, начальник цеха промышленного предприятия. Его машину инспекторы обнаружили в кювете в ста метрах от места происшествия. Установлено, что иномарка ехала со скоростью 90 километров в час.

По предварительным данным, в момент ДТП мужчина был трезв. Окончательно его состояние подтвердит медицинское освидетельствование.

Пенза, Ольга Панфилова

Пенза. Другие новости 27.02.13

В России пытались продать челябинский метеорит целиком и за 30 млн рублей. По версии продавца «небесный камень» весил 50 кг. / В Таиланде российские бандиты похитили двух человек. / После падения метеорита на Южном Урале 7 зданий признаны аварийными. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках