российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ставропольские коммунальщики собрали с населения «лишний» миллиард

«Ставрополькрайводоканал» стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве и злоупотреблении полномочиями. Правоохранители обнаружили, что данное управление два с половиной года незаконно завышало тарифы на водоснабжение. Из-за этого жители края заплатили им «лишние» 1149000000 рублей.

«Установлено, что с января 2010 по октябрь 2012 годов в Ставропольском крае неправомерно завышался тариф на водоснабжение, в платежные документы необоснованно включались расходы, связанные с потерей воды в системе коммунального водоснабжения» – сообщили в краевом управлении МВД.

Следователи МВД проводят обыски в центральном офисе ГУП «Ставрополькрайводоканал» и в пятигорском филиале этого предприятия.

Ставрополь, Алексей Усов

Ставрополь. Другие новости 27.02.13

Заммэра Мелитополя отстранили от работы за подлог и крупную взятку. / МВД проверит на пропаганду педофилии ТВ-программу «Пусть говорят». / Прокуратура требует возбудить дело против кикбоксера, осквернившего памятник военным врачам в Томске. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках