российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В КЧР ранены двое полицейских

В Карачаево-Черкесии двое полицейских госпитализированы с ранениями после перестрелки с бандитом, которому удалось скрыться.

«Два раненных сотрудника полиции доставлены в городскую больницу Черкесска. Ведется розыск злоумышленника, введен план «Вулкан-4», – передает NEWSru.com со ссылкой на пресс-центр МВД России.

Инцидент произошел вечером в понедельник, 4 марта, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими МВД по республике в садовом товариществе «Ветеран», на окраине Черкесска.

«Оперативными сотрудниками был замечен гражданин, который шел с сумкой и прикрывал лицо. Один из полицейских решил проверить его личность, однако тот стал скрываться и, открыв огонь по стражам порядка, ранил одного из них в плечо. В ответ на это второй полицейский сделал несколько выстрелов из табельного пистолета по стрелявшему», – рассказал представитель МВД.

Он сообщил, что бандит на этом не остановился: упав на землю, он бросил в сторону полицейских гранату. В результате взрыва один из сотрудников получил минно-взрывную травму и контузию.

«Неизвестный с места происшествия скрылся», – сказал сотрудник пресс-центра МВД.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 05.03.13

В Ираке убили 48 сирийских военнослужащих. / В прессу попала страшная сводка убийств детей по России (ВИДЕО). Астахов не лукавит, говоря, что статистики по детской смертности в РФ у него нет. / В авиакатастрофе в ДРК погибли 36 человек. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках