российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Помощника прокурора в Красноярском крае задушили попутчики-грабители

В Красноярском крае 4 марта вечером по подозрению в убийстве помощника прокурора Тасеевского района Дмитрия Михалева задержаны двое жителей Канского района 25-ти и 24-х лет, ранее судимые за тяжкие преступления. Убийцы признались, что задушили 25-летнего мужчину ради ограбления. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

Напомним, что 1 марта вечером помощник прокурора Тасеевского района на личном автомобиле Honda Torneo выехал из села Тасеево в Рыбинский район к родственникам. 2 марта днем его сгоревший автомобиль обнаружен в 2 км от села Арефьевка Канского района.

В ходе допроса задержанные признались, что заранее спланировали преступление. Выйдя на трассу, они стали останавливать попутные машины. Подвезти их согласился проезжавший мимо Дмитрий Михалев. Оказавшись в машине, преступники его задушили, спрятав тело на окраине одной из деревень Абанского района. В доме, где проживал один из подозреваемых, в ходе осмотра были обнаружены личные вещи потерпевшего.

В настоящее время следователи работают над установлением всех обстоятельств преступления для предъявления подозреваемым обвинения в убийстве.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 05.03.13

В Челябинске 2 года расследуют дело об избиении инвалида, помешавшего проехать по газону. Номер и марка автомобиля стражам порядка была известна с первой встречи с потерпевшим. / Челябинка использовала подложный диплом, чтобы стать юристом. / Профсоюзы намерены подать иск о дисквалификации гендиректора корпорации «МЕТРО Кэш энд Керри». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках