российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области пропали трое подростков

Несколько десятков человек ведут розыск трех 15-летних подростков, ушедших в метель кататься на лыжах и не вернувшихся домой в Новосибирской области, сообщает «Интерфакс».

По словам представителя областного ГУ МВД, информация о пропаже подростков поступила около полутора часов назад, тогда как дети уехали кататься на лыжах еще днем.

«Пока еще не развернуты полномасштабные поиски, поисковой операции принимают участие несколько десятков человек, дети пока не найдены» – сообщил собеседник агентства, передает NEWSru.com.

В зоне поисков, как и в течение всего дня, сохраняется плохая погода, дует сильный ветер, продолжается метель.

Сильные метели и снижение видимости на дорогах вынудили ГИБДД временно приостановить движение на участке федеральной трассы М51 – между Новосибирском и Омском. Также закрыто движение по автодорогам в направлениях Новосибирск и Томск, ограничено – в сторону Барнаула и Бийска, передает ИТАР-ТАСС.

Новосибирск, Дарья Неклюдова

Новосибирск. Другие новости 09.03.13

Челябинский полицейский устроил стрельбу из травматического пистолета в кафе. / Опасайтесь результатов «покращення» крымской медицины. / В Челябинской области трассу «Бреды – Карталы» расчистили от снега. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках