российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в жилом доме в Ревде: пострадало восемь человек

В ГУ МЧС по Свердловской области сообщили уточненные данные о количестве пострадавших от взрыва в жилом доме в Ревде. В горбольницу с места происшествия доставлены восемь человек с ожогами и травмами различной степени тяжести. Среди них один ребенок и два сотрудника полиции, проводившие обход дома с целью выяснения причин возгорания.

Сообщение о пожаре в частном доме по улице Герцена, 38 в Ревде поступило сегодня в 7.50 по московскому времени. Открытое горение удалось ликвидировать к 09.15, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. – Сейчас ведется разборка и проливка сгоревших конструкций. На месте работают эксперты испытательной пожарной лаборатории, которые выясняют причины происшествия, передает «Российская газета».

По уточненным данным, площадь пожара составила более 100 квадратных метров. В результате взрыва произошло обрушение перекрытий в жилом доме. Кроме того, горели пристрой к дому и надворные постройки.

По данным полиции, прибывшие на место происшествия пожарные сразу перекрыли централизованную подачу газа. Однако, когда сотрудники полиции начали опрос погорельцев, предположительно около 10.00, взорвались остатки газовой смеси в трубах внутри помещения.

Напомним, по первоначальным данным, от взрыва пострадали пять человек: два полицейских и три жильца дома, включая ребенка.

Екатеринбург, Дарья Неклюдова

Екатеринбург. Другие новости 10.03.13

Сирийские боевики отпустили миротворцев ООН. / В Конго пропал российский вертолет. / Снегопад во Владивостоке: очищать дороги вышло более 130 единиц снегоуборочной техники (ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках