российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобильное сообщение в Сибири разблокировано

Автомобильное сообщение между Кемеровской, Новосибирской и Томской областями налажено. Свыше сотни машин, которые несколько часов провели в пробке, вызванной обильным снегопадом, возобновляют движение. Об этом сообщили в управлении МЧС по Кемеровской области.

Заторы из-за снегопада возникли накануне сразу на нескольких сибирских трассах, в том числе на трассе М-53 (Байкал). На участке дороги Ленинск-Кузнецкий-Журавлево-Новосибирск продолжается расчистка снега, передает РБК.

Из-за того, что метеоусловия продолжают оставаться неблагоприятными (сильный ветер и осадки), МЧС предупреждает, что движение может быть затруднено до вечера 10 марта.

Сложная обстановка на дорогах возникла и на Чуйском тракте в Республике Алтай (трасса М-52) на участке Бийск-Барнаул. Местное управление МЧС призвало водителей воздержаться от дальних поездок.

Кемерово, Дарья Неклюдова

Кемерово. Другие новости 10.03.13

В Башкирии погибли двое детей. / В Абакане из-за аварии без света осталось около 80 тысяч человек. / Взрыв в жилом доме в Ревде: пострадало восемь человек. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках