российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина с бомбой взял в заложники 5 человек в колледже в Астрахани Силовики ведут переговоры с захватчиком, он требует еду и напитки

В центре Астрахани неизвестный злоумышленник захватил в заложники двух сотрудников Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа и двух студентов. Инцидент произошел на территории учебного заведения, расположенного по адресу улица Набережная 1 Мая, 47. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

Читайте также: Астраханский преступник освободил одного заложника /// Захватчик удерживает в колледже четырех девушек >>>

По информации ведомства, 14 марта примерно в 14:00 неизвестный мужчиной, угрожая предметом, похожим на пистолет, закрылся в одной из учебных аудиторий вместе с двумя сотрудниками колледжа – преподавателем и вахтером, а также двумя учащимися.

Мужчина, взявший людей в заложники, утверждает, что у него есть взрывное устройство, сообщили в МВД РФ.

Ведомство уточняет, что в заложниках находятся пять человек, среди которых два преподавателя, двое учащихся и охранник.

На место происшествия выехали сотрудники регионального следственного управления СКР. Территория колледжа оцеплена отрядом спецназа. Полицейские провели эвакуацию учащихся, персонала и лиц, находящихся в соседних зданиях.

В настоящее время силовики ведут переговоры со злоумышленником, на текущий момент он выдвинул требование передать ему еду и напитки.

Астрахань, Ольга Панфилова

Астрахань. Другие новости 14.03.13

В Запорожье на реконструкции коллектора присвоили 355 тысяч гривен. / Илья Пономарев заступился за Гудковых. Он приостановил членство в «СР», Левичев предложил ему покинуть партию и сдать мандат. / Свердловские власти переплатили 215 млн. рублей за проект реконструкции Центрального стадиона. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках