российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР выясняет причины смерти 22-летней «Красы Бурятии» Девушку погубило больное сердце?

Следователи выясняют причины загадочной смерти победительницы конкурса «Краса Бурятии» 22-летней Виктории Лыгденовой.

Тело девушки было обнаружено днем 15 марта в своей квартире по улице Ключевской в Улан-Удэ.

По предварительным данным СКР по Бурятии, девушка около месяца назад после смерти матери переехала жить в квартиру к своему отцу и сестре. 15 марта с утра она оставалась дома одна. Около 11:00 отец звонил ей с работы, однако дочь не подняла трубку.

Взволнованный мужчина приехал домой и в спальне обнаружил тело дочери, говорится в сообщении ведомства.

Судмедэкспертам не удалось предварительно установить причину смерти. Поэтому назначено проведение химических и гистологических экспертиз.

По информации местных СМИ, в последнее время Виктория практически не спала и не ела. Смерть матери стала тяжелым ударом для девушки. У Виктории было слабое сердце. Возможно, сильный стресс обострил хроническое заболевание.

Улан-Удэ, Ольга Панфилова

Улан-Удэ. Другие новости 18.03.13

На Урале будут судить мужчину, который изнасиловал и убил девочку на рыбалке. / В Канаде из тюрьмы на вертолете сбежали двое заключенных. / Снижается активность камчатского вулкана Толбачик. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках