российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шесть человек сгорели в частном доме в Иркутской области

При пожаре в частном доме в Ольхонском районе Иркутской области погибли 6 человек, сообщили в региональном управлении МЧС.

По информации ведомства, пожар в жилом деревянном доме в меле Еланцы начался в 07:13 местного времени.Площадь возгорания составила около 6 квадратных метров.

На момент прибытия первого подразделения, в 07:16, дом горел изнутри. По словам соседей, в доме могли находиться люди.

В 07:25 в ходе тушения пожара были обнаружены четыре частично обгоревших трупа: мужчины и трех женщин. В 07:41 в подвале был обнаружен еще один погибший мужчина. В 08:25 за диваном под домашними вещами было обнаружено тело женщины.

Причина пожара устанавливается. Как выяснилось, трое из погибших с начала текущего года были неоднократно проинформированы о мерах пожарной безопасности во время рейда по неблагополучным семьям, а также по семьям, ведущим асоциальный образ жизни, отметили в МЧС.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 18.03.13

Южноуральского инспектора ГИБДД, за взятки выдававшего водительские права, наказали штрафом. / Скука и предопределенность – на выборах в Серове кандидаты даже не ходят на дебаты. / В екатеринбургской больнице №40 пациентка покончила с собой. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках