российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Китае туристку из РФ убило камнем, упавшим с крыши магазина

В китайском городе Суйфэньхэ погибла жительница Приморского края, выехавшая по индивидуальной турпутевке. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Личность погибшей установлена. Это Мария Севостьянова, 1972 года рождения», – говорится в сообщении на сайте администрации Приморского края, передает NEWsru.com.

Департамент международного сотрудничества и развития туризма края проинформировал о происшедшем МИД РФ и генеральное консульство РФ в Шеньяне.

«Туристка скончалась в госпитале, куда была доставлена после того, как на нее с крыши магазина упал тяжелый предмет, возможно, камень», – рассказал представитель МИД РФ во Владивостоке Андрей Броварец. По его словам, женщина ждала на улице подругу, зашедшую в магазин.

Китайская полиция проводит расследование. О результатах будет проинформировано Генконсульство РФ в Шеньяне. Также в ближайшее время консульство совместно с туроператором будут решать вопрос о доставке тела погибшей на родину.

Суйфэньхэ, Дарья Неклюдова

Суйфэньхэ. Другие новости 27.03.13

На ЕАО обрушился мощный циклон. / На аварийной кузбасской шахте пропали четыре горняка. / На Сахалине передана лавинная опасность. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках