российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье сгорел частный дом Погибли двое взрослых и четыре ребенка

Жертвами пожара в частном доме в селе Новомихайловское (Ставропольский край) стали шесть человек, четверо из них дети, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах Ставропольского края.

Пожар произошел в ночь на субботу. Загорелся частный дом. Прибывшие на место пожарные ликвидировали возгорание. Жертвами пожара, по предварительным данным, стали шесть человек, четверо из которых дети. Двое взрослых – отец и мать, погибли и дети 1999, 2003, 2005 и 2012 годов рождения. Последней нашли восьмимесячную девочку – «возле тела матери», как уточнили в МЧС, передает NEWSru.com.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, сообщение о том, что в селе Новомихайловское Красногвардейского района по улице Подгорная при пожаре в частном домовладении погибли шесть человек, среди которых двое взрослых и четверо детей, поступило около 01:36 мск. Пожар был ликвидирован в 2:10 мск.

На месте трагедии работают спасатели и полиция, а также специалисты пожарной лаборатории. Причины пожара пока не сообщаются.

Ростов-на-Дону, Ольга Радько

Ростов-на-Дону. Другие новости 06.04.13

США и Филиппины проводят учения «с прицелом» на претензии Китая. / На юге Таиланда в результате теракта убиты два чиновника. / В Индии русская туристка погибла в результате несчастного случая. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках