российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале убит высокопоставленный чиновник лесхоза

В Дагестане убит замруководителя местного комитета по лесному хозяйству. Как передает NEWsru.com, Сайгидгусейн Омаргаджиев был застрелен прямо у входа в здание комитета в Махачкале. Неизвестные стреляли из машины и скрылись с места преступления.

Позже ИТАР-ТАСС сообщил, что по факту убийства 59-летнего Омаргаджиева возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия и боеприпасов». Известно, что подозреваемый вместе со своим сообщником с места происшествия скрылся на автомашине отечественного производства.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 16.04.13

Спецборт МЧС доставил раненых в ДТП в Бельгии на родину. / Растет число жертв теракта в Бостоне – в списках погибших уже 12 человек (ВИДЕО). В Нью-Йорке приняты усиленные меры безопасности. / Взрывы в Бостоне: есть погибшие и раненые. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках