российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горноспасатели обнаружили под завалами погибших горняков

Как сообщили в пресс-службе ОАО Объединенная угольная компания Южкузбассуголь, горноспасатели нашли тело второго горняка, погибшего при аварии на шахте Абашевская, в Кузбассе. Компания гарантирует все выплаты семьям погибших. Специальная комиссия, созданная компанией, определит сумму выплат.

Напомним, что 23 октября в 19.55 мск на шахте «Абашевская» на глубине 630 метров произошел внезапный выброс угля и газа. В момент аварии на участке находились 12 горняков, двое из них оказались под завалом. Тело второго пострадавшего было найдено под завалами ранее, утром 24 октября. Горноспасатели дошли до места ЧП и в настоящее время разбирают завал, длина которого составляет около 15 метров.

По материалам РИА «Новости».

Скандалы и происшествия. Другие новости 24.10.05

Члены парламентской комиссии по расследованию бесланского теракта признали, что «время было потрачено бездарно». / Против ряда московских строительных компаний возбуждены дела. / В Ростове-на-Дону избит студент из Камеруна. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках