российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пустыре в Краснодаре взорвалась граната времен ВОВ

Причиной взрыва, произошедшего в Краснодаре, стал подрыв гранаты времен Великой Отечественной войны. В результате инцидента пострадала молодая супружеская пара. Об этом сообщает «Интерфакс».

«В субботу около 20:00 в Карасунском округе Краснодара на улице Снесарева на пустыре около гаражного кооператива произошел взрыв, предположительно, гранаты РГД-33 времен Великой Отечественной войны», – рассказали в пресс-службе МВД России, передает «Газета.ru».

По предварительным данным, 23-летний местный житель, шедший по пустырю с женой, наступил на старый боеприпас, не заметив его. Супруги госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют, как граната оказалась на пустыре.

Ранее в воскресенье стало известно, что на пустыре в Краснодаре произошел взрыв.

Краснодар, Ольга Радько

Краснодар. Другие новости 21.04.13

В московском отделении полиции повесился задержанный. / В Хабаровском крае под лавиной погибли три лыжника. / Нетрезвые посетители обстреляли охрану клуба в Москве. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках