российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смертельная игра в прятки. В Бурятии трехлетний мальчик умер в запертом холодильнике

В Бурятии трехлетний мальчик погиб, прячась от старшей сестры: он заперся в холодильнике. Малыш играл в прятки и захлопнул дверцу, пока девочка считала с закрытыми лазами. Найти его не удавалось не только девочке, но и родителям в течение нескольких часов.

Молодая семья с двумя детьми купила дом в поселке Джида в конце прошлого года. Предыдущая хозяйка оставила во дворе жилища два старых холодильника, обещая забрать технику позже, сообщает Следственный комитет Бурятии, передает NEWSru.com.

26 апреля дети вышли во двор играть в прятки. Мальчик, пока его сестра считала с закрытыми глазами, подбежал к холодильнику, забрался внутрь и захлопнул дверцу. При этом он оказался внутри холодильника, оборудованного массивным замком: изнутри выбраться было нельзя.

Его искали несколько часов – к тому времени малыш уже скончался. Долгие поиски объясняются тем, что холодильники стояли в стороне, поэтому никто не обращал на них внимания.

Клан-Удэ, Дарья Неклюдова

Клан-Удэ. Другие новости 30.04.13

США разместят в Японии второй радар ПРО. / В Афганистане разбился самолет США: семь погибших. / Российский самолет обстреляли в Сирии. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках